Изображения
Цвета сайта
Размер шрифта:
RUS
ENG
Aa

Интервью Дениса Мантурова газете The Indian Express

Подробнее

Денис Мантуров: Инвестиционный климат Дальнего Востока улучшается

Подробнее

Денис Мантуров: «Санкции санкциями, а экономика экономикой»

Подробнее
console.log('dasdsadasdasdasdasd') m2_ids[37] = [{"ID":"1340314142","da":18,"href":"\/press-centre\/news\/","LONG_GRID":false},{"ID":"1340313995","da":18,"href":"\/press-centre\/news\/","URL_ALIAS":"denis_manturov_investicionnyy_klimat_dalnego_vostoka_uluchshaetsya","LONG_GRID":false},{"ID":"1340313986","da":18,"href":"\/press-centre\/news\/","URL_ALIAS":"denis_manturov_sankcii_sankciyami_a_ekonomika_ekonomikoy","LONG_GRID":false}]; m2_count_ids[37] = 11; m2_hrefs[18] = '/press-centre/news/'; m2_hrefs_list[37] = '/open_ministry/advisory/adv_9/members/';

Научно-координационный совет по вопросам развития в сфере добычи и производства драгоценных металлов, добычи драгоценных камней и последующей их обработки при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Беспрозванных Алексей Сергеевич Беспрозванных Алексей Сергеевич Беспрозванных Алексей Сергеевич Беспрозванных Алексей Сергеевич
Председатель Совета
Подробнее
Серватинский Павел Вадимович Серватинский Павел Вадимович Серватинский Павел Вадимович Серватинский Павел Вадимович
Заместитель председателя Совета
Подробнее
Машкауцан Семен Алексеевич Машкауцан Семен Алексеевич Машкауцан Семен Алексеевич Машкауцан Семен Алексеевич
Заместитель председателя Совета
Подробнее
Юрин Андрей Владимирович Юрин Андрей Владимирович Юрин Андрей Владимирович Юрин Андрей Владимирович
Руководитель Гохрана России (по согласованию)
Подробнее
Вологодский Сергей Александрович Вологодский Сергей Александрович Вологодский Сергей Александрович Вологодский Сергей Александрович
Заместитель директора Фонда развития промышленности (по согласованию)
Подробнее
Замышляев Дмитрий Владимирович Замышляев Дмитрий Владимирович Замышляев Дмитрий Владимирович Замышляев Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя ФКУ «Пробирная палата России» (по согласованию)
Подробнее
Збойков Владимир Александрович Збойков Владимир Александрович Збойков Владимир Александрович Збойков Владимир Александрович
Исполнительный директор Комитета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по драгоценным металлам, драгоценным камням, ювелирному искусству и народно-художественным промыслам (по согласованию)
Подробнее
Немокаев Алексей Альфредович Немокаев Алексей Альфредович Немокаев Алексей Альфредович Немокаев Алексей Альфредович
Заместитель генерального директора АО «Иргиредмет» (по согласованию)
Подробнее
Кутепов Андрей Николаевич Кутепов Андрей Николаевич Кутепов Андрей Николаевич Кутепов Андрей Николаевич
Первый заместитель руководителя Гохрана России (по согласованию)
Подробнее
Обрезумов Виктор Павлович Обрезумов Виктор Павлович Обрезумов Виктор Павлович Обрезумов Виктор Павлович
Первый заместитель руководителя ФКУ «Пробирная палата России» (по согласованию)
Подробнее
Пелевин Олег Викторович Пелевин Олег Викторович Пелевин Олег Викторович Пелевин Олег Викторович
Заместитель председателя Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, генерального директора Межрегионального объединения производителей драгоценных металлов (по согласованию)
Подробнее
Пивень Геннадий Федорович Пивень Геннадий Федорович Пивень Геннадий Федорович Пивень Геннадий Федорович
Заместитель председателя Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, первого заместителя генерального директора АО «Архангельскгеолдобыча» (по согласованию)
Подробнее
Самуненков Роман Владимирович Самуненков Роман Владимирович Самуненков Роман Владимирович Самуненков Роман Владимирович
Заместитель руководителя Гохрана России (по согласованию)
Подробнее
Халилов Низам Рахманович Халилов Низам Рахманович Халилов Низам Рахманович Халилов Низам Рахманович
Начальник отдела стратегического планирования и материаловедения Департамента металлургии и материалов Минпромторга России (ответственный секретарь Совета)
Подробнее
Аксёнов Сергей Алексеевич Аксёнов Сергей Алексеевич Аксёнов Сергей Алексеевич Аксёнов Сергей Алексеевич
Заместитель руководителя Федерального агентства по недропользованию (по согласованию)
Подробнее
Башлыкова Татьяна Викторовна Башлыкова Татьяна Викторовна Башлыкова Татьяна Викторовна Башлыкова Татьяна Викторовна
Член Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, директор Научно-внедренческого центра экспертных систем технологического аудита недропользования Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» (по согласованию)
Подробнее
Белов Андрей Олегович Белов Андрей Олегович Белов Андрей Олегович Белов Андрей Олегович
Начальник Управления контроля за использованием, обращением и переработкой драгоценных металлов и драгоценных камней ФКУ «Пробирная палата России» (по согласованию)
Подробнее
Бобылев Виктор Георгиевич Бобылев Виктор Георгиевич Бобылев Виктор Георгиевич Бобылев Виктор Георгиевич
Ведущий эксперт Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России (по согласованию)
Подробнее
Боровков Денис Анатольевич Боровков Денис Анатольевич Боровков Денис Анатольевич Боровков Денис Анатольевич
Генеральный директор АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» (по согласованию)
Подробнее
Бородюк Станислав Сергеевич Бородюк Станислав Сергеевич Бородюк Станислав Сергеевич Бородюк Станислав Сергеевич
Вице-президент Кинросс Голд Корпорейшн (по согласованию)
Подробнее
Вакуленко Алексей Владимирович Вакуленко Алексей Владимирович Вакуленко Алексей Владимирович Вакуленко Алексей Владимирович
Директор правового департамента Группы компаний Auriant Mining (по согласованию)
Подробнее
Васекин Василий Васильевич Васекин Василий Васильевич Васекин Василий Васильевич Васекин Василий Васильевич
Генеральный директор ОАО «НПК Суперметалл», кандидат химических наук (по согласованию)
Подробнее
Василевский Евгений Михайлович Василевский Евгений Михайлович Василевский Евгений Михайлович Василевский Евгений Михайлович
Генеральный директор АО «Мариинский прииск» (по согласованию)
Подробнее
Водопьянов Вадим Валерьевич Водопьянов Вадим Валерьевич Водопьянов Вадим Валерьевич Водопьянов Вадим Валерьевич
Генеральный директор АО «Янтарный Ювелирпром» (по согласованию)
Подробнее
Гагарин Александр Григорьевич Гагарин Александр Григорьевич Гагарин Александр Григорьевич Гагарин Александр Григорьевич
Президент Некоммерческого партнерства «Коллегии экспертов и оценщиков ювелирных изделий и антиквариата» (по согласованию)
Подробнее
Гайнутдинов Рафаил Ишмуратович Гайнутдинов Рафаил Ишмуратович Гайнутдинов Рафаил Ишмуратович Гайнутдинов Рафаил Ишмуратович
Генеральный директор ООО «Соврудник» (по согласованию)
Подробнее
Гончаренко Юлия Александровна Гончаренко Юлия Александровна Гончаренко Юлия Александровна Гончаренко Юлия Александровна
Заместитель директора Департамента государственного регулирования в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней и валютного контроля Министерства финансов Российской Федерации (по согласованию)
Подробнее
Гореленкова Татьяна Сергеевна Гореленкова Татьяна Сергеевна Гореленкова Татьяна Сергеевна Гореленкова Татьяна Сергеевна
Начальник Научно-технического управления Гохрана России (по согласованию)
Подробнее
Гумеров Флун Фагимович Гумеров Флун Фагимович Гумеров Флун Фагимович Гумеров Флун Фагимович
Председатель Комитета общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по драгоценным металлам, драгоценным камням, ювелирному искусству и народно-художественным промыслам (по согласованию)
Подробнее
Демидов Игорь Леонидович Демидов Игорь Леонидович Демидов Игорь Леонидович Демидов Игорь Леонидович
Временный генеральный директор АО «Гипроцветмет» и АО «Институт «ГИНЦВЕТМЕТ» (по согласованию)
Подробнее
Дяченко Сергей Николаевич Дяченко Сергей Николаевич Дяченко Сергей Николаевич Дяченко Сергей Николаевич
Заместитель председателя Объединения аффинажных заводов (по согласованию)
Подробнее
Жабин Александр Борисович Жабин Александр Борисович Жабин Александр Борисович Жабин Александр Борисович
Директор инжинирингового центра «Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли» ФГБОУ «ТулГУ», профессор, доктор технических наук (по согласованию)
Подробнее
Жарехин Андрей Александрович Жарехин Андрей Александрович Жарехин Андрей Александрович Жарехин Андрей Александрович
Начальник управления по работе с федеральными органами государственной власти ООО «УК Полюс» (по согласованию)
Подробнее
Захаров Александр Николаевич Захаров Александр Николаевич Захаров Александр Николаевич Захаров Александр Николаевич
Начальник технологического отдела алмазообработки ОАО «ПО «Кристалл» (по согласованию)
Подробнее
Захаров Андрей Николаевич Захаров Андрей Николаевич Захаров Андрей Николаевич Захаров Андрей Николаевич
Директор по инвестициям ООО «РТ-Развитие бизнеса» (по согласованию)
Подробнее
Карасёв Сергей Геннадьевич Карасёв Сергей Геннадьевич Карасёв Сергей Геннадьевич Карасёв Сергей Геннадьевич
Председатель артели старателей «Нейва» (по согласованию)
Подробнее
Каширина Ирина Владимировна Каширина Ирина Владимировна Каширина Ирина Владимировна Каширина Ирина Владимировна
Руководитель проекта по таможенному администрированию АО «Российский экспортный центр» (по согласованию)
Подробнее
Кашуба Сергей Григорьевич Кашуба Сергей Григорьевич Кашуба Сергей Григорьевич Кашуба Сергей Григорьевич
Председатель Союза золотопромышленников (по согласованию)
Подробнее
Киселев Олег Александрович Киселев Олег Александрович Киселев Олег Александрович Киселев Олег Александрович
Заместитель генерального директора – директор по экономике ОАО «ПО «Кристалл» (по согласованию)
Подробнее
Комоско Станислав Петрович Комоско Станислав Петрович Комоско Станислав Петрович Комоско Станислав Петрович
Заместитель директора департамента по связям с государственными органами ООО «УК Полюс» (по согласованию)
Подробнее
Крючкова Ольга Вячеславовна Крючкова Ольга Вячеславовна Крючкова Ольга Вячеславовна Крючкова Ольга Вячеславовна
Первый вице-президент СРО НФА (по согласованию)
Подробнее
Кудинкин Сергей Игоревич Кудинкин Сергей Игоревич Кудинкин Сергей Игоревич Кудинкин Сергей Игоревич
Директор дирекции по взаимодействию с государственными структурами АО «Полиметалл Управляющая Компания» (по согласованию)
Подробнее
Куранчев Алексей Александрович Куранчев Алексей Александрович Куранчев Алексей Александрович Куранчев Алексей Александрович
Директор по поддержке экспорта металлургии АО «Российский экспортный центр» (по согласованию)
Подробнее
Либоракина Марина Ивановна Либоракина Марина Ивановна Либоракина Марина Ивановна Либоракина Марина Ивановна
Заместитель генерального директора по стратегии и развитию бизнеса АО «Атомредметзолото» (по согласованию)
Подробнее
Лолейт Сергей Ибрагимович Лолейт Сергей Ибрагимович Лолейт Сергей Ибрагимович Лолейт Сергей Ибрагимович
Генеральный директор АО «Щелковский завод вторичных драгоценных металлов» (по согласованию)
Подробнее
Макаров Василий Павлович Макаров Василий Павлович Макаров Василий Павлович Макаров Василий Павлович
Генеральный директор АО «Золоторудная компания ПАВЛИК» (по согласованию)
Подробнее
Маргаритов Николай Алексеевич Маргаритов Николай Алексеевич Маргаритов Николай Алексеевич Маргаритов Николай Алексеевич
Начальник отдела нормативно-правового регулирования в отрасли драгоценных металлов и драгоценных камней Департамента государственного регулирования в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней и валютного контроля Министерства финансов Российской Федерации (по согласованию)
Подробнее
Михин Кирилл Евгеньевич Михин Кирилл Евгеньевич Михин Кирилл Евгеньевич Михин Кирилл Евгеньевич
Заместитель начальника технологического отдела алмазообработки ОАО «ПО «Кристалл» (по согласованию)
Подробнее
Магера Елена Викторовна Магера Елена Викторовна Магера Елена Викторовна Магера Елена Викторовна
Исполнительный директор по операциям с драгоценными металлами ПАО Банк «ФК Открытие» (по согласованию)
Подробнее
Натаров Олег Алексеевич Натаров Олег Алексеевич Натаров Олег Алексеевич Натаров Олег Алексеевич
Начальник Управления бюджетирования Госфонда России (по согласованию)
Подробнее
Ожигова Светлана Алексеевна Ожигова Светлана Алексеевна Ожигова Светлана Алексеевна Ожигова Светлана Алексеевна
Генеральный директор ООО «СИБРОЕКТ» (по согласованию)
Подробнее
Париевский Евгений Владимирович Париевский Евгений Владимирович Париевский Евгений Владимирович Париевский Евгений Владимирович
Руководитель направления по управлению координации и анализа производства Производственно-технического департамента ПАО «ГМК «Норильский никель» (по согласованию)
Подробнее
Печников Никита Алексеевич Печников Никита Алексеевич Печников Никита Алексеевич Печников Никита Алексеевич
Начальник Управления финансового мониторинга, государственного контроля за вывозом драгоценных металлов и организации специального учета ФКУ «Пробирная палата России» (по согласованию)
Подробнее
Пинчук Алексей Васильевич Пинчук Алексей Васильевич Пинчук Алексей Васильевич Пинчук Алексей Васильевич
Заместитель директора Департамента федеральных и региональных программ ПАО «ГМК «Норильский никель» (по согласованию)
Подробнее
Плоцких Ирина Николаевна Плоцких Ирина Николаевна Плоцких Ирина Николаевна Плоцких Ирина Николаевна
Начальник отдела обеспечения контроля специфических товаров Управления торговых ограничений валютного и экспортного контроля (по согласованию)
Подробнее
Половинина Наталья Викторовна Половинина Наталья Викторовна Половинина Наталья Викторовна Половинина Наталья Викторовна
Заместитель директора Департамента развития секторов экономики Минэкономразвития России (по согласованию)
Подробнее
Пшеничников Александр Алексеевич Пшеничников Александр Алексеевич Пшеничников Александр Алексеевич Пшеничников Александр Алексеевич
Заместитель директора Департамента государственного регулирования в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней и валютного контроля Министерства финансов Российской Федерации (по согласованию)
Подробнее
Раскин Алексей Александрович Раскин Алексей Александрович Раскин Алексей Александрович Раскин Алексей Александрович
Генеральный директор ООО «ТБСС» (по согласованию)
Подробнее
Романков Алексей Валерьевич Романков Алексей Валерьевич Романков Алексей Валерьевич Романков Алексей Валерьевич
Заместитель генерального директора – директор по производству ОАО «ПО «Кристалл» (по согласованию)
Подробнее
Романченко Артем Анатольевич Романченко Артем Анатольевич Романченко Артем Анатольевич Романченко Артем Анатольевич
Генеральный директор ООО «ЕМС-майнинг» (по согласованию)
Подробнее
Руднев Алексей Вячеславович Руднев Алексей Вячеславович Руднев Алексей Вячеславович Руднев Алексей Вячеславович
Начальник Управления геологии твердых полезных ископаемых Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию)
Подробнее
Рыжов Александр Георгиевич Рыжов Александр Георгиевич Рыжов Александр Георгиевич Рыжов Александр Георгиевич
Советник генерального директора ОАО «Красцветмет» (по согласованию)
Подробнее
Рыжов Сергей Владимирович Рыжов Сергей Владимирович Рыжов Сергей Владимирович Рыжов Сергей Владимирович
Председатель совета директоров ПАО «Селигдар» (по согласованию)
Подробнее
Седельникова Галина Васильевна Седельникова Галина Васильевна Седельникова Галина Васильевна Седельникова Галина Васильевна
Заместитель директора по научной работе ФГУП ЦНИГРИ (по согласованию)
Подробнее
Селютина Лариса Константиновна Селютина Лариса Константиновна Селютина Лариса Константиновна Селютина Лариса Константиновна
Директор Департамента рынка ценных бумаг и товарного рынка, Центральный Банк (по согласованию)
Подробнее
Сердюков Андрей Сергеевич Сердюков Андрей Сергеевич Сердюков Андрей Сергеевич Сердюков Андрей Сергеевич
Сотрудник управления «К» службы экономической безопасности ФСБ России (по согласованию)
Подробнее
Славинская Татьяна Андреевна Славинская Татьяна Андреевна Славинская Татьяна Андреевна Славинская Татьяна Андреевна
Референт отдела стратегического планирования и материаловедения Департамента металлургии и материалов Минпромторга России
Подробнее
Солодова Юлия Петровна Солодова Юлия Петровна Солодова Юлия Петровна Солодова Юлия Петровна
Генеральный директор АНО «Геммологический институт» (по согласованию)
Подробнее
Таракановский Виктор Иванович Таракановский Виктор Иванович Таракановский Виктор Иванович Таракановский Виктор Иванович
Председатель некоммерческой организации «Союз старателей России» (по согласованию)
Подробнее
Темнов Александр Викторович Темнов Александр Викторович Темнов Александр Викторович Темнов Александр Викторович
Начальник отдела твердых полезных ископаемых Департамента государственной политики и регулирования в области геологии и недропользования Минприроды России (по согласованию)
Подробнее
Терентьев Сергей Юрьевич Терентьев Сергей Юрьевич Терентьев Сергей Юрьевич Терентьев Сергей Юрьевич
Советник генерального директора АО «Золоторудная компания ПАВЛИК» (по согласованию)
Подробнее
Тихов Игорь Владимирович Тихов Игорь Владимирович Тихов Игорь Владимирович Тихов Игорь Владимирович
Председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней, генеральный директор ООО «Промышленная группа «Металлургия благородных металлов» (по согласованию)
Подробнее
Урманцев Салават Шамильевич Урманцев Салават Шамильевич Урманцев Салават Шамильевич Урманцев Салават Шамильевич
Главный специалист-эксперт отдела стратегического планирования и материаловедения Департамента металлургии и материалов Минпромторга России
Подробнее
Уткин Эдуард Юрьевич Уткин Эдуард Юрьевич Уткин Эдуард Юрьевич Уткин Эдуард Юрьевич
Генеральный директор Ассоциации «Гильдия ювелиров России» (по согласованию)
Подробнее
Фотин Георгий Владимирович Фотин Георгий Владимирович Фотин Георгий Владимирович Фотин Георгий Владимирович
Директор инвестиционного департамента АНО «Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта» (по согласованию)
Подробнее
Фролова Ирина Владимировна Фролова Ирина Владимировна Фролова Ирина Владимировна Фролова Ирина Владимировна
Эксперт Ассоциации «Гильдия ювелиров России» (по согласованию)
Подробнее
Чаадаев Александр Сергеевич Чаадаев Александр Сергеевич Чаадаев Александр Сергеевич Чаадаев Александр Сергеевич
Вице-президент по инновациям – директор института «Якутнипроалмаз» АК «АЛРОСА» (ПАО) (по согласованию)
Подробнее
Черных Александр Иванович Черных Александр Иванович Черных Александр Иванович Черных Александр Иванович
Первый заместитель директора ФГУП «ЦНИГРИ» (по согласованию)
Подробнее
Шеметов Алексей Иннокентьевич Шеметов Алексей Иннокентьевич Шеметов Алексей Иннокентьевич Шеметов Алексей Иннокентьевич
Заместитель исполнительного директора – директор департамента по управлению инвестиционными проектами АО «Атомредметзолото» (по согласованию)
Подробнее
Щавелёв Сергей Дмитриевич Щавелёв Сергей Дмитриевич Щавелёв Сергей Дмитриевич Щавелёв Сергей Дмитриевич
Директор направления Отдела операций с драгоценными металлами и товарными активами, ПАО Банк «ФК Открытие» (по согласованию)
Подробнее
Янчуков Сергей Валентинович Янчуков Сергей Валентинович Янчуков Сергей Валентинович Янчуков Сергей Валентинович
Генеральный директор ООО «Мангазея Золото» (по согласованию)
Подробнее
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Сообщить об ошибке
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите
Ctrl+Enter